Вход

Характер Кэтрин Хайгл мешает ее карьере

18.09.2013 Фоторепортаж
Характер Кэтрин Хайгл мешает ее карьере

Кто бы мог подумать, что звезда романтических комедий Кэтрин Хайгл - настоящий кошмар для тех, кто оказывается с ней на одной съемочной площадке! По крайней мере, так говорят об актрисе некие "осведомленные источники" из мира кино, с которыми побеседовала редакция одного из изданий.

Один из таких источников, которому приходилось общаться с Кэтрин на съемках фильма 2010 года "Жизнь, как она есть", говорит, что 34-летняя актриса постоянно создавала "невероятно сложные ситуации":

Вам обойдется в копеечку каждый ее съемочный день. Она недовольна гардеробом, не хочет выходить из своей гримерки, ее постоянно не устраивает что-то в сценарии.

Между тем, режиссер фильма Грег Берланти уверял прессу, что будет счастлив снова сотрудничать с Хейгл.

Отдельной темой в рассказах очевидцев стала мать актрисы Нэнси Хайгл, которая является ее менеджером с тех пор, как в детстве будущая звезда работала моделью. Тот же источник рассказывает:

Я никогда не встречал таких людей, как Нэнси Хайгл. Она постоянно всех оскорбляет. Что бы ты ни сказал - ты идиот. И вечные жалобы: "Это худшее обслуживание, здесь нечего есть, ужасные костюмы!". Ты знаешь, что каждый день будешь это слышать. Самое печальное, что ее дочь, на самом деле, талантлива и умна.

Продюсер фильма Дениз Ди Нови говорит, что эти обвинения "сильно преувеличены", однако не отрицает, что Кэтрин и ее мама - "не подарок":

Они очень прямолинейны и говорят, что думают.

Другой очевидец говорит, что подобным образом Хайгл вела себя и на съемках комедии "27 свадеб":

Даже самые большие звезды имеют более скромные запросы.

На телевидении же корреспонденту издания рассказали, что из-за своих звездных замашек Кэтрин не получила роль в одном из новых проектов, хотя идеально для него подходила.

Источник: korzonews.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: