Вход

Джейсон Момоа сыграет воина в драме Apple

12.07.2018
Джейсон Момоа сыграет воина в драме Apple

Звезда "Аквамена" Джейсон Момоа возвращается на телевидение. Актер получил главную роль в драматическом сериале Apple "See".

"See" описывается как эпическая масштабная драма, происходящая в будущем. Момоа предстанет в роли Бабы Восса, бесстрашного воина, лидера и защитника. Остальные детали восьмисериного проекта не разглашаются.

Сценарий подготовлен лауреатом на премию "Оскар" Стивеном Найтом, участвовавшем в работе над сериалами "Острые козырьки" и "Табу". Постановщиком драмы назначен Френсис Лоуренс, снявший три части франшизы "Голодные игры". Кроме того, Найт и Лоуренс возьмут на себя обязанности исполнительных продюсеров.

"See" ознаменует возвращение Момоа на телевидение, где он снимался в таких проектах как "Красная дорога", "Граница" и, конечно же, "Игра престолов", в которой он запомнился ролью Кхала Дрого. Что касается полнометражных проектов, то следующим его фильмом станет "Аквамен", сольный спин-офф "Лиги справедливости", премьера которого запланирована на 21 декабря 2018 года. Напомним, что Момоа являлся кандидатом на главную роль в потенциальном римейке "Ворон". Однако в конце мая текущего года актер официально покинул проект.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: