Вход

Эмма Стоун блистала в трейлере нового фильма "Фаворитка"

12.07.2018
Эмма Стоун блистала в трейлере нового фильма "Фаворитка"

На счету американки около 20 ролей в разнообразных кинофильмах. Тем не менее, 29-летняя звезда Голливуда продолжает завоевывать всемирную популярность. Сегодня вышел официальный трейлер новой картины под названием "Фаворитка", в съемках которой приняла участие Эмма Стоун. Примечательно, что сюжет перенесет зрителей в 18 век. Действия разворачиваются в Англии. Стоит отметить, что режиссером киноленты выступил Йоргос Лантимос. Кстати, именно он является автором таких шедевров, как "Лобстер" и "Клык". Премьеру картины назначили на 23 ноября. Однако поклонники Эммы Стоун уже могут насладиться блистательной игрой рыжеволосой знаменитости.

Кстати, звезда кинофильма "Ла-Ла Ленд" вступит в настоящую схватку. Как пишет storinka.com.ua, конкурентками американки станут такие знаменитые коллеги, как Рэйчел Вайс и Оливия Колман. На первых кадрах трейлера Эмма Стоун представлена в аутентичном наряде. Актриса падает на землю, пытаясь выйти из кареты. Несмотря на стилизованные образы, модные локоны и роскошное платье в пол, рыжеволосая бестия вышла из привычного амплуа пай-девочки. Ведь звезде Голливуда пришлось сражаться в дуэли, а также вступить в схватку с одной из популярных коллег.

Стоит отметить, что Эмма Стоун является наиболее высокооплачиваемой актрисой Голливуда. Тем не менее, пока неизвестно, какой гонорар получит знаменитость за роль в новой киноленте. Однако американка уже может похвастаться многомиллионным капиталом не только благодаря съемкам. Напомним, что рыжеволосая бестия является официальным лицом и представителем элитного французского модного дома "Louis Vuitton". Кстати, с момента подписания договора, оскароносная актриса дважды участвовала в рекламе 2-х коллекций бренда.

Источник: storinka.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: