Вход

Джейсон Момоа рассказал о страданиях на съемках "Лиги справедливости"

02.05.2018
Джейсон Момоа рассказал о страданиях на съемках "Лиги справедливости"

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа объяснил разницу между сольным фильмом, посвященным его супергерою, и командной "Лигой справедливости". 

"Лига справедливости" была колледжем. Я не был уверен, что такое Аквамен, просто действовал по наитию. Но я отлично провел время. В "Лиге справедливости" у нас было пять других персонажей, страдающих одинаково, поэтому было весело терпеть это. Все это подготовило меня к сольному фильму, который был сложным, жестким, крутым и полностью меня удовлетворяющим", - прокомментировал актер.

Отметим, что на момент написания данной заметки фильм "Аквамен" находился в процессе масштабных пересъемок, в которых были задействованы исполнители ключевых ролей. За полгода до релиза у картины не было представлено потенциальным зрителям ни одного постера или трейлера.

Помимо Момоа, в "Аквамене" снимались Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры. В мировой прокат картина должна выйти 20 декабря 2018 года, в один день с некоторыми другими весьма ожидаемыми фантастическим блокбастерами.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: