Вход

Джейсон Момоа: "Если я подстригусь, жена меня выгонит"

24.12.2018 Фоторепортаж
Джейсон Момоа: "Если я подстригусь, жена меня выгонит"

Пока "Аквамен" штурмует мировые кинотеатры, Джейсон Момоа путешествует по миру. На днях актер представил супергеройский блокбастер в Австралии, где привлек внимание публики своими косичками и объяснил, почему не собирается состригать длинные волосы.

"Моя жена бросит меня, если я подстригусь, так что я не собираюсь давать ей повод. Скажу так, в ближайшее время я не собираюсь трогать волосы. Мне и дальше предстоит играть Аквамена, а я не хочу носить парик, поэтому следующие года два моя прическа останется неизменной", – пояснил Момоа в интервью.

Актер не ограничился посещением красной дорожки в Сиднее и стал гостем телешоу в Мельбурне, для которого заплел волосы в две косички с помощью розовых резинок. Некоторых это не удивило, ведь в одной из бесед с журналистами Момоа уже говорил, что не боится выглядеть смешным и не прочь играть романтические и забавные роли.

Ведущий шоу поинтересовался у звезды, как много времени у того ушло на прическу, на что Джейсон со смехом ответил: "Пара секунд. У меня же дети, так что я очень хорош в заплетании косичек и хвостиков". Поклонники остались в восторге и от его героя на экране и от самого Момоа. Специально для актера пользователи ввели хэштег #Герой и сошлись во мнении, что Джейсон – прекрасная ролевая модель для детей.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: