Вход

Джеймс Бонд в новом фильме будет ездить на электромобиле

14.03.2019
Джеймс Бонд в новом фильме будет ездить на электромобиле

Стало известно, каким автомобилем будет управлять Джеймс Бонд в новом, 25-м, фильме франшизы, который снимет режиссер Кэри Фукунага. Это будет по традиции Aston Martin, но не простой, а с электрическим двигателем. Модель Aston Martin Rapide E выпущена британским автоконцерном в количестве всего 155 экземпляров. Стоимость авто составляет 250.000 фунтов стерлингов.

По данным издания, эта идея пришлась по душе и режиссеру, и исполнителю главной роли Дэниэлу Крэйгу, и продюсеру "бондианы" Барбаре Брокколи. Они нашли ее "очень экологичной", тем более что "давно чувствовали, что пора пересадить агента 007 на автомобиль с нулевым уровнем выбросов". Как собираются избежать в фильме иного ущерба окружающей среде (взрывы, пожары, разрушения зданий), обычно сопровождающего приключения Джеймса Бонда, пока не известно.

Сотрудничество кинофраншизы и автоконцерна началось в 1964 году, когда Шон Коннери впервые сел за руль Aston Martin модели DB5 в фильме "Голдфингер". С тех пор Бонд не изменял любимому бренду.

Источник: intermedia.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: