Вход

Ольга Сумская примерила множество роскошных нарядов

14.03.2019 Фоторепортаж
Ольга Сумская примерила множество роскошных нарядов

На телеканале СТБ успешно идет показ первого сезона костюмированной драмы "Крепостная". Второй сезон запланирован на осень 2019.

Наверняка каждая девочка с детства мечтала примерить пышное платье и побывать на балу. У некоторых это желание исполнилось благодаря профессии. Ольга Сумская сыграла вдову мелкопоместного дворянина в костюмированной драме "Крепостная", смогла ощутить все прелести и неудобства платьев с кринолином, хотя наряды лишь стилизованы под 19 век.

Гардероб героини Ольги Софьи Косач разрабатывал художник по костюмам Дмитрий Курята. "Я изучал в институте данный период, но нужно было напомнить себе, восстановить детали в памяти, а некоторые вещи выучить заново. Я проводил целое исследование по эпохе, чтобы в этом разобраться. Исследовался военный костюм времен крымской войны, костюмы помещиков и народный костюм. Честно говоря, никаких особенностей в Украине того времени не было. Было одно мировое направление в моде. После изучения материала накладывалось видение этой эпохи на героев. Ведь каждый персонаж должен иметь свой особый характер, колорит, цвета, декор", - делится Дмитрий.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: