Вход

Джейми Дорнан пересматривает собственные фильмы

23.08.2016
Джейми Дорнан пересматривает собственные фильмы

Звезда "Пятьдесят оттенков серогоДжейми Дорнан уделяет немало сил развитию своих актерских навыков – и для этого пересматривает и вдумчиво анализирует все свои фильмы. В интервью Дорнан рассказал, что каждый кадр рассматривает очень придирчиво, подмечая малейшие изменения выражения собственного лица.

Впрочем, до пересмотра "Пятьдесят оттенков серого" у Джейми Дорнана дело пока не дошло – на протяжении нескольких последних месяцев актер параллельно снимался в двух сиквелах мелодрамы. В интервью Дорнан рассказал:

"Мы только что закончили снимать вторую и третью часть, так что я наконец-то освободился. У Джеймса Фоли [новый режиссер франшизы и по совместительству супруг писательницы Эрики Л. Джеймс] совершенно не такая энергетика, как у Сэм Тейлор-Джонсон. Весь процесс был совершенно другим, исчезло то давление, которое мы ощущали на съемках первого фильма".

Дорнан пообещал зрителям, что от второго и третьего фильмов – по крайней мере, в том, что касается его героя, Кристиана Грея – они получат намного больше удовольствия, поскольку сам актер чувствовал себя куда более свободным.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: