Вход

Ольга Сумская решилась на откровенную фотосессию

23.08.2016 Фоторепортаж
Ольга Сумская решилась на откровенную фотосессию

22 августа актрисе Ольге Сумской исполнилось 50 лет. По этому случаю звезда решилась на фотосессию. 

"Сегодня чувствую себя уверенной, знаю свои сильные стороны и, когда смотрю на ранние фотографии, ни о чем не жалею. Только после сорока лет я почувствовала, что прочно стою на земле, несмотря на предыдущие успехи", - призналась Ольга.

Однако, по словам Сумской, решение принять участие в эротической съемке далось не легко. Она призналась, что переживала из-за лишних килограммов.

"Все-таки я знаю свои слабые стороны, есть несколько лишних килограммов, которыми не удовлетворена: в школе я весила 63, а сейчас 68, а иногда и все 70 ", - добавила Сумская.

Что касается спорта, то его Ольга не любит, хотя пробежки делает регулярно.

"К сожалению, у меня нет сил на спортивные занятия. Раньше я думала о хирургических вмешательствах для идеального тела, но мой муж даже запретил об этом думать. Представляете, на какие жертвы могут пойти женщины ради собственной красоты! Но я всегда думаю о последствиях и не смогу решиться на это ", - рассказала актриса.

Кроме этого, Ольга рассказала, что пытается ограничить себя в еде, но это не всегда удается.

"Черная икра с шампанским" Cristal ". Это сочетание вводит меня в экстаз. Считаю, что женщине нужно уметь отпустить себя и позволить получить удовольствие от еды. Представьте только себе свежие пирожки с вишней и с домашним молоком или запеченную картошечку", - отметила Сумская .

Источник: podrobnosti.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: