Вход

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил станут родителями близнецов

25.08.2016
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил станут родителями близнецов

Преданные поклонники известного музыканта Джастина Тимберлейка и его девушки, актрисы Джессики Бил, искренне радуются счастливой новости в звездной семье. Недавно стало известно, что знаменитости готовятся снова стать родителями. Журналистам удалось узнать, что Джессика Бил сейчас на третьем месяце беременности. И, как сообщил на днях зарубежный таблоид Life&Style, пара ждет появления близнецов.

Если верить инсайдерам, рассказавшим подробности личной жизни Джастина Тимберлейка и Джессики Бил, за последние полгода пара неоднократно прибегала к ЭКО, но ни одна попытка (кроме крайней) не увенчалась успехом. В результате искусственного оплодотворения Джессика Бил станет мамой сразу двух малышей, что не могло не обрадовать будущих родителей.

Джесс и Джастин на седьмом небе от счастья и уже выбирают имена младшим детям. Они сказали старшему полуторагодовалому сыну Сайласу, что скоро у него появятся братья или сестры или сразу брат и сестра — и кроха радостно захлопал в ладоши!  

Несмотря на то, что о беременности 34-летней актрисы говорит весть мир, ее представители пока не подтвердили эту информацию. Остается только ждать, пока интересное положение само не выдаст звездных родителей, как это случилось в семье Милы Кунис и Эштона Катчера, ожидающих появления на свет второго ребенка.

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: