Вход

Давняя легенда про Билла Мюррея нашла документальное подтверждение

25.08.2016
Давняя легенда про Билла Мюррея нашла документальное подтверждение

Во Всемирной Сети набирает популярность фото известного голливудского актера Билла Мюррея, который в шутку ворует у незнакомца картофель фри.

Этот снимок опубликовал пользователь популярного сервиса Reddit под ником sonowthatimhere.

По его словам, фотографи была сделана в ресторане аэропорта на острове Мартас-Виньярд (штат Массачусетс, США). Пользователь sonowthatimhere написал, что Билл Мюррей под смех других посетителей заведения украл картофель у его друга.

Голливудский актер зашел в ресторан в компании мужчины и женщины и повеселил публику в ожидании заказа. 

Стоит отметить, что в Сети уже давно блуждает легенда о подобных выходках Мюррей. Впервые о них шесть лет назад рассказал другой пользователь все того же сайта.

По словам человека, скрывающегося за ником Lurker32, на Таймс-сквер в Нью-Йорке к нему подошел Мюррей и со словами "Тебе все равно никто не поверит!" украл несколько картошек фри. Позже подобные истории рассказывали и другие "жертвы" выходок звезды.

Однако им долгое время никто не верил и лишь теперь легенда нашла документальное подтверждение. Билл Мюррей, которому 65 лет, известен своими ролями в фильмах "Охотники за привидениями", "День сурка", "Трудности перевода" и многих других.

Источник: ru.tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: