Вход

Джастин Бибер переночует с бездомными

19.12.2014
Джастин Бибер переночует с бездомными

Менеджер певца уверен, что такой шаг повысит популярность исполнителя.

Кажется, в последнее время имя Джастина Бибера появлялось только в связи со скандалами. Последний раз – певец подрался с Орландо Блумом из-за модели Миранды Керр…

И неудивительно, что популярность Джастина стала падать! Вот менеджер исполнителя и старается изо всех сил. Недавно предложил Джастину благородный поступок – переночевать с бездомными, чтобы привлечь внимание к их проблемам. К тому же в свое время ночи с бездомными также проводил принц Уильям (William).

Бибер к предложению менеджера отнесся без особого восторга. Но отказываться от акции не стал. Видимо, осознав, что восстановить репутацию и правда будет не так-то просто.

Напомним, в январе артист был арестован в Майами за управление автомобилем в нетрезвом виде. В июле окружной суд Лос-Анджелеса обвинил парня в вандализме (Бибер забросал яйцами дом своего соседа), осудил на два года лишения свободы условно, приговорил звезду к штрафу размером почти в 81 тысячу долларов, а также к пяти дням общественных работ. Не говоря уже о недавней драке с Блумом.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: