Вход

Дрю Бэрримор пока не торопится сбрасывать лишние килограммы

19.12.2014
Дрю Бэрримор пока не торопится сбрасывать лишние килограммы

Актриса Дрю Бэрримор задумалась о фигуре. В этом году знаменитость родила вторую дочь, но пока не торопится сбрасывать лишние кило. Как признается Дрю, она оказалась перед непростой дилеммой, но надеется в скором времени ее решить.

39-летняя знаменитость сейчас растит двухлетнюю Олив (Olive) и семимесячную Фрэнки (Frankie). В отличие от своих коллег Бэрримор не спешит худеть после родов и полагает, что пока она может не сильно переживать по поводу веса, но в то же время не любит, когда ей рассказывают о мамочках, восстановившихся за пару месяцев после родов.

"Потребовалось девять месяцев, чтобы все это образовалось. И требуется столько же, чтобы все ушло, - рассуждает актриса. - Мне вовсе не хочется браться за штангу. Мне хочется фетучини. И я всегда говорю своим знакомым: «Не рассказывайте мне, как быстро и чудесно вы избавились от лишнего». Это не мое. Мне нужно избавиться от лишнего на заднице, но пока я даже не думаю об этом".

Дрю также рассказала, что не так просто растить двух маленьких детей - по сути, она постоянно манипулирует потребностями дочерей. «Постоянно нужно думать о балансе, и это сложно. Но в то же время какое это удивительное и чудесное занятие – растить двух любящих друг друга детей. Сейчас именно девочки стали движущей силой в моей жизни».

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: