Вход

Disney поделилась новыми фото со съемок "Мстителей: Завершение"

10.08.2020 Фоторепортаж
Disney поделилась новыми фото со съемок "Мстителей: Завершение"

С премьеры "Мстителей: Завершение" прошло уже больше года, но в Сети до сих пор то и дело появляются новые факты и кадры, связанные с созданием самого кассового фильма всех времен.

Накануне в профиле Disney+ в Instagram были опубликованы сразу три фотографии со съемок, на которых Роберт Дауни-младший (Железный человек), Марк Руффало (Халк) и Крис Хемсворт (Тор) позируют с логотипом Мстителей. Любопытно, что, несмотря на общую схожесть снимков, актеров, похоже, застали в разные моменты, поскольку Роберт одет в обычную одежду, на Марке фанаты заметили костюм для захвата движений, а Крис наряжен в ставший привычным домашний костюм толстого Тора.

Кстати, поклонников Marvel наверняка порадует амбициозная идея режиссеров "Завершения" братьев Руссо, которой те поделились в недавнем интервью Bro-Bibe. Джо и Энтони надеются выпустить на экраны адаптацию крупнейшего кроссовера Secret Wars и побить рекорд своего самого успешного фильма.

Джо заметил, что познакомился с этой серией комиксов еще в 10 или 11 лет и уже тогда был восхищен масштабом объединения всех героев.

Съемки чего-то вроде "Войны бесконечности" были напрямую связаны с мечтой о Secret Wars, которая еще больше по размеру, — признался режиссер.

Правда, Marvel пока еще не спешит сообщать, каким будет следующий кроссовер, да и датами выпуска следующего фильма о Мстителях не делится.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: