Вход

Ксения Мишина поделилась первыми фото со съемок проекта "Холостячка"

10.08.2020 Фоторепортаж
Ксения Мишина поделилась первыми фото со съемок проекта "Холостячка"

Наконец стартовали съемки нового реалити-шоу от телеканала "СТБ" – "Холостячка". Главная героиня программы Ксения Мишина уже успела поделиться первыми фотографиями со съемочной площадки, а также рассказала о своих впечатлениях.

Начались съемки романтической программы "Холостячка", которой с нетерпением ждет вся страна. Это новый формат для украинского телевидения, поэтому зрителям интересно узнать, как все будет происходить и чем будет поражать шоу. Главная героиня на личной инстаграм-странице поделилась первыми кадрами со съемочной площадки.

Мужчины уже начали бороться за сердце украинской актрисы Ксении Мишиной. Девушка неоднократно признавалась, что очень волнуется, но верит в настоящую любовь и убеждена, что ее можно встретить где угодно, в частности, на проекте.

Звезда сериала "Крепостная" на первой вечеринке и знакомстве с мужчинами в очередной раз продемонстрировала свою красоту. На лице сияла улыбка, ведь начинается новая незабываемая история в ее жизни. Ксения признается, что от первой вечеринки ожидала легкости, классных суперменов с яркими эмоциями, необычными знакомствами, невероятной харизмой.

Красиво, романтично, невероятно волнующе... – написала в заметке Мишина.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • Т

    таня 18.08.2020 17:05

    потоскухи на яких заробляють гроши

    Ответить
  • В

    Віталій 10.08.2020 10:27

    шоу для дебілів!!!

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: