Вход

Дэвид Духовны считает себя старым для "Секретных материалов"

23.01.2015
Дэвид Духовны считает себя старым для "Секретных материалов"

Дэвид Духовны готов вернуться к роли специального агента ФБР Фокса Малдера из сериала канала Fox "Секретные материалы". Отвечая на вопросы издания USA TODAY, актер отметил, что будет более чем счастлив вернуться и вновь поработать с его партнершей Джиллиан Андерсон и создателем сериала Крисом Картером.

В частности Духовны сказал следующее: "Я предполагаю, что это случится рано или поздно. Надо обсудить форму и количество эпизодов. Естественно, я не могу и не заинтересован в съемках полного сезона. Это должен быть сериал с ограниченным количеством серий. Мы уже старые, и у нас нет сил на съемки в полном сезоне", - добавил актер со смехом.

На проходящей в Калифорнии выставке Television Critics Association представители канала Fox подтвердили, что телесеть хочет возобновить работу над культовым научно-фантастическим сериалом. Директора Fox Television Group Дана Уолден и Гэри Ньюман сообщили, что находятся на ранней стадии переговоров с Крисом Картером.

На момент написания заметки Духовны снимается в главной роли в новом сериале канала NBC "Водолей", в котором он играет детектива, занимающегося поисками тогда еще неизвестного американского преступника Чарльза Мэнсона. Действия сериала происходит в 60-е годы прошлого века. Кроме этого, актер работает над своим первым романом "Holy Cow" о говорящей корове, которой удалось сбежать со скотобойни. Книга будет опубликована 3 февраля 2015 года.

"Секретные материалы" транслировались на канале Fox с 1993 по 2002 год. В 1998 и 2008 году вышло два полнометражных спин-оффа: "Секретные материалы: Борьба за будущее" и "Секретные материалы: Хочу верить".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: