Вход

Выбрана актриса на главную роль в "Пиратах Карибского моря 5"

23.01.2015
Выбрана актриса на главную роль в "Пиратах Карибского моря 5"

Съемки пятой части "Пиратов" пройдут преимущественно на территории австралийского штата Квинсленд.

Британская актриса Кая Скоделарио, известная зрителям по роли в фантастическом триллере "Бегущий в лабиринте", получила предложение сыграть главную женскую роль в фильме "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки".

О какой именно партии идет речь – не известно, так как сюжет картины держался в секрете. Ожидается, что Скоделарио сможет присоединиться к актерскому составу "Пиратов Карибского моря 5" после завершения съемок "Бегущего в лабиринте 2".

Постановщиками очередного продолжения пиратской саги станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, которые ранее сняли картину "Кон-Тики". Главную роль исполнит Джонни Депп, ожидается также, что компанию ему составят Кристоф Вальц, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш и другие актеры. Продюсером вновь будет Джерри Брукхаймер. Роль злодея, капитана Брэнда, согласился сыграть испанский актер Хавьер Бардем.

Съемки пятой части "Пиратов" пройдут преимущественно на территории австралийского штата Квинсленд, так как правительство страны предоставило создателям картины льготы на сумму в 21 миллион долларов. В свою очередь, студия гарантировала создание тысяч новых рабочих мест для жителей штата.

Источник: segodnya.ua , фото: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: