Вход

Дэрил Ханна рассказала о собственном аутизме

02.10.2013
Дэрил Ханна рассказала о собственном аутизме

Звезда "Убить Билла" Дэрил Ханна призналась, что на протяжении всей жизни вынуждена сражаться с таким недугом, как аутизм. Заболевание, которое диагностировали у нее в детстве, по ее словам, выразилось в "болезненной застенчивости", в результате чего будущая актриса множество времени убила на преодоление собственных страхов, стыдливости и неуверенность в себе".

Аутизм у Дэрил обнаружили в 60-е годы, а тогда отношение к этой болезни было совсем иным. Врачи настаивали на том, чтобы госпитализировать девочку и лечить ее медикаментозно, но ее мать – и Дэрил очень ей благодарна – этого не позволила. Мама также не возражала против того, чтобы Дэрил в 17-летнем возрасте отправилась в Голливуд осуществлять мечту стать актрисой.

Мы знаем с вами, что у нее все получилось, однако проблемы, связанные с этой "детской", как иногда называют аутизм, болезнью, преследуют ее и сейчас:

"Я никогда не чувствую себя комфортно, находясь в центре внимания, – говорит Ханна. – Меня это всегда пугало". Еще больше она боялась того, что ее страхах кто-то узнает, в особенности коллеги по съемочной площадке.

Сейчас Дэрил научилась удерживать под контролем симптомы болезни – просто нужно со всей страстью отдаться какому-то делу, и тогда страхи и неуверенность исчезнут. Она, вы знаете, в последнее время посвящает всю себя борьбе за экологию. Ее несколько раз арестовывали за ее активную позицию в этом вопросе, но она верит, что ее дело – правое.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: