Вход

Депардье не хочет быть россиянином

19.03.2013
Депардье не хочет быть россиянином

Некогда французский актер Жерар Депардье решил, что не хочет быть россиянином. Несмотря на то, что в России экс-французу предоставили гражданство, прописку и несколько фешенебельных квартир, в качестве новой родины он все же хочет видеть Бельгию.

Об этом Депардье рассказал в одном из недавних интервью. Он также признался, что очень любит Францию, в которой прожил большую часть своей жизни, и ему нравится гостеприимная Россия. Тем не менее, в Бельгии он чувствует себя наиболее комфортно. Осенью прошлого года он приобрел здесь деревенский домик, в котором намерен открыть ресторан.

Напомним, в декабре 2012 года французский актер Жерар Депардье больше не хочет быть французом. Отказаться от французского паспорта Депардье заставили драконовские налоги, которые ввели в этой стране на доходы богатых граждан. С нового года самые зажиточные французы вынуждены будут отдавать государству три четверти своей прибыли. Сразу после этого власти России решили предоставить Депардье российское гражданство, вручили паспорт, оформили прописку и подарили несколько квартир.  

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: