Вход

Дэниэлу Крейгу может позавидовать половина мужского населения планеты

11.03.2015
Дэниэлу Крейгу может позавидовать половина мужского населения планеты

Артист не только ставит рекорды по количеству фильмов бондианы, в которых играет главную роль, но и по количеству интересных партнерш. Сегодня представители EON Productions, Metro-Goldwyn-Mayer и Sony Pictures Entertainment представили еще одну "девушку Бонда".

Съемки очередной серии популярной франшизы об агенте 007 стартовали в декабре, и незадолго до этого стало известно, что в новом фильме у спецагента будет несколько подруг. Их сыграют Наоми Харрис, ранее блеснувшая в ленте "Операция "Скайфолл"", французская актриса Леа Сейду (Lea Seydoux) и итальянская кинодива Моника Беллуччи.

Теперь же объявлено, что к проекту "Спектр" присоединяется 28-летняя мексиканская актриса Стефани Сигман. Эффектная брюнетка сыграет роль загадочной девушки по имени Эстрелла. Больше никаких подробностей не сообщается.

Между прочим, недавно также выяснилось, что картина "Спектр" может стать самым дорогим проектом в истории бондианы. В частности, в переписке между представителями Sony Pictures, которую выложили в сеть хакеры, президент киностудии MGM Джонатан Гликман требовал от создателей ленты сократить бюджет картины с более чем 300 миллионов долларов до 250 млн. Бюджет предыдущего фильма серии, "007: Координаты "Скайфолл", равнялся 200 миллионам долларов.

Премьера картины "Спектр" запланирована на 6 ноября 2015 года.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: