Вход

Дэниэл Рэдклифф и Гари Олдман встретились на TIFF 2019

12.09.2019 Фоторепортаж
Дэниэл Рэдклифф и Гари Олдман встретились на TIFF 2019

Дэниэл Рэдклифф, который сыграл роль Гарри Поттера, встретился со своим крестным отцом по фильму Сириусом Блэком, которого сыграл Гари Олдман, спустя 12 лет в Торонто.

В один из дней мероприятия, 9 сентября, произошла трогательная встреча героев серии фильмов, снятых по романам Джоан Роулинг, Гарри Поттера и Сириуса Блэка.

Дэниел приехал в Торонто с Самарой Уивинг, чтобы презентовать фильм Джейсона Ли Хаудена "Пушки Акимбо", в которой они исполнили главные роли. Гэри Олдман же приехал на премьеру "Джокера" Тодда Филлипса, которая уже имела успех на прошедшем Венецианском фестивале. Гэри участвовал в съемках трёх картин киносаги в "Узнике Азкабана", "Кубке огня" и "Ордене Феникса". Последний фильм из серии, в котором был заявлен Гэри Олдман, была картина "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2", вышедшая в 2011 году. С тех пор у актёра, играющего мальчика, который выжил, и его коллеги, крестного отца Гарри, общих фильмов не было.

Фото встречи, которые были опубликованы в Twitter, не смогли оставить равнодушным никого, особенно фанатов серии книг и фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере. На снимках уже повзрослевший актёр обнимает своего коллегу по фильму. По их лицам можно сказать, что они искренне рады встрече.

Источник: telegraf.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: