Вход

Звезда "Зачарованных" показала первые свадебные фото

12.09.2019 Фоторепортаж
Звезда "Зачарованных" показала первые свадебные фото

Известная актриса, звезда культового сериала "Зачарованные", 45-летняя Холли Мари Комбс вышла замуж в третий раз. До свадьбы актриса встречалась с избранником, ресторатором Майком Райаном, в течение трех лет. Отметим, Майк сделал предложение руки и сердца Холли еще в 2017 году.

Ранее было известно, что Холли Мари Комбс и Майк Райан связали себя узами брака в Кармеле, штат Калифорния. Пара обменялась клятвами в окружении родных и близких в заповеднике Санта-Лючия.

А теперь звезда "Зачарованных" на своей странице в Instagram опубликовала первые свадебные фото. На снимках Холли Мари Комбс позирует в традиционном белом платье, также звезда решила надеть фату и тиару. В руках актриса держала букет, а на ее шее мы видим массивное ожерелье. Волосы Холли Мари Комбс слегка уложены, а минималистичный макияж лишь подчеркнул естественную красоту.

Судя по фото, на торжественной церемонии присутствовали коллеги Холли Мари Комбс по сериалу "Зачарованные", актеры Брайан Краузе и Дрю Фуллер, которые сыграли ее мужа и сына.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: