Вход

Деми Мур отправилась в "очистительное путешествие" в Индию

04.11.2013
Деми Мур отправилась в "очистительное путешествие" в Индию

После завершения бракоразводного процесса с Эштоном Катчером актриса решила восстановить душевное равновесие в практике медитации.

Развод с молодым мужем тяжело дался известной актрисе: на протяжении нескольких месяцев папарацци застигали ее на отвязных вечеринках и даже застукали в злоупотреблении веселящим газом. Однако к концу бракоразводного процесса Деми удалось собраться с духом. Ей пришлось ненадолго лечь в реабилитационную клинику и коренным образом пересмотреть отношение к дочерям, рожденным в браке с Брюсом Уиллисом, чтобы получить точку опоры и психологичекой поддержки.

Сейчас Деми Мур 50 год, и она решила начать новую жизнь и нашла утешение в медитативной практике. В поисках просветления и умиротворения она отправилась в Индию  на психологическую конференцию Craving. Desire. Addiction. ("Устремление. Желание. Зависимость"), в рамках которой предусмотрена личная встреча с Далай Ламой.

Папарацци сфотографировали Деми Мур в пригороде Дхарамшала в горной провинции  Химачал-Прадеш. Одетой во все черное ей не составляет труда оставаться неузнанной в толпе местных жителей, а фоторепортеры были достаточно этичны, чтобы не приближаться и не беспокоить актрису вопросами и вспышками камер.

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: