Вход

Новая жизнь семейки Аддамс

04.11.2013
Новая жизнь семейки Аддамс

Исключительно дружная и любимая миллионами зрителей семейка Аддамс готовится начать новую жизнь в анимационном формате вот уже четвертый год, да всё никак не начнет. Студия MGM уверяет, что скоро положит конец неопределенности: мейджор начал переговоры с потенциальными продюсерами проекта Гейл Берман и Ллойдом Брауном, которым хочет поручить работу над этой картиной.

Ранее перенести приключения Аддамсов в мультипликационную форму собиралась компания Кристофера Меледандри Illumination, уже дважды отметившаяся похождениями доброго злодея Грю и его верных пупсов-миньонов из дилогии "Гадкий я". Тогда, три с половиной года назад, над мультфильмом планировал работать сам Тим Бертон, но в начале этого года проект свернули, и теперь его пристроила под свое крыло студия MGM.

Сценаристом будущего анимационного 3D-фильма "Семейка Аддамс" назначена Памела Петтлер, не понаслышке знакомая с так называемыми странными историями: на протяжении своей авторской карьеры она выступала драматургом в таких лентах как "Труп невесты", "Дом-монстр" и "9".

Источник: filmz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: