Вход

Дастин Хоффман раскритиковал современный кинематограф

08.07.2015
Дастин Хоффман раскритиковал современный кинематограф

Кинематограф находится в самом удручающем состоянии за последние 50 лет, так как режиссеры не могут выйти за слишком жесткие бюджетные и временные рамки. Такое мнение высказал в интервью британскому изданию Дастин Хоффман.

В то же время, по словам мэтра, телевидение переживает настоящий Ренессанс. "Полагаю, что сейчас телевидение в самой лучшей форме за всю свою историю, а киноиндустрия - напротив", - заявил он. Стоит отметить, что у самого актера есть весьма печальный опыт участия в телевизионных сериалах. В 2012 году телепроект под названием "Фарт", посвященный скачкам, в котором одну из главных ролей сыграл Хоффман, был закрыт телеканалом HBO после многочисленных жалоб организации PETA, зафиксировавшей гибель нескольких лошадей во время съемок.

Напомним, что Дастин Хоффман - один из самых титулованных современных актеров. На его счеты участие во многих знаменитых фильмах, а его заслуги отмечены большим количеством самых престижных профессиональных наград, в то том числе двумя золотыми статуэтками Американской Киноакадемии и шестью "Золотыми глобусами". В 2015 году зрители смогут увидеть актера в спортивной драме под названием "Идол", сюжет которой строится вокруг разоблачения знаменитого велогонщика Лэнса Армстронга.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: