Вход

Дакота Джонсон винит Антонио Бандераса в депрессии Мелани Гриффит

18.04.2016
Дакота Джонсон винит Антонио Бандераса в депрессии Мелани Гриффит

Звезда "50 оттенков серого", дочка Дона Джонсона и Мелани Гриффит — Дакота Джонсон призналась одной из своих близких подруг, что ее очень тревожит здоровье матери. Согласно СМИ, она считает, что Мелани переживает серьезную депрессию, хотя повсюду рассказывает, что у нее все замечательно и она счастлива.

В недавнем интервью Гриффит заявила, что все еще надеется встретить прекрасного принца. Но вряд ли, по мнению дочери, актриса в это верит всерьез. Во время одного из своих недавних визитов домой Дакота увидела, что мама страдает от бессонницы, утратила аппетит, днем Гриффит часто сидит, глядя в одну точку. Во всех проблемах матери Дакота винит своего отчима — Антонио Бандераса.

Как писали не раз таблоиды, за время 18-летнего брака с Мелани Антонио часто ей изменял, флиртовал с молоденькими девушками — и в итоге совершенно подорвал самооценку жены. И хотя Николь Кемпел, к которой 58-летний Бандерас ушел от Гриффит, не так юна, как его прежние подружки, она все же моложе Антонио на 22 года. Дакота заявила, что считает отчима последним эгоистом, который бросил ее мать ради того, чтобы рядом с любовницей пережить вторую молодость.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: