Вход

Кэти Холмс дебютировала в режиссуре

18.04.2016
Кэти Холмс дебютировала в режиссуре

Актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) в последнее время редко снимается в масштабных проектах. Но это вовсе не значит, что звезда покидает кинематограф. Кэти увлеченно экспериментирует и дебютирует в качестве режиссера.

В Нью-Йорке проходит ежегодный кинофестиваль Tribeca, и Холмс представила в рамках кинофорума свою дебютную картину "Все, что мы имели" (All We Had). Кэти также сыграла главную роль – матери-одиночки, которая вместе с дочерью-подростком оказывается на грани нищеты после финансового кризиса 2008 года.

Постоянная смена работы, места жительства и окружения становится для женщины и девушки серьезным испытанием. Но серьезные изменения начинаются после того, как мать с дочерью переезжает в небольшой сельский город, где героиня находит работу в местной закусочной и встречает загадочного мужчину по имени Вик.

Картина снята по одноименному роману Энни Везервакс (Annie Weatherwax). По словам Холмс, она довольно долго выбирала проекты для своего режиссерского дебюта, ознакомившись с книгой Везервакс, она поняла, что это именно то, что нужно. "Понимаете, мне понравилась идея этой книги – супергерои управляют сломанными автомобилями и никогда, ни при каких обстоятельствах не оставляют своих детей. Эта тема мне очень понравилась", - поведала звезда в недавнем интервью.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: