Вход

Дайан Крюгер не занимается спортом и другим не советует

09.09.2013
Дайан Крюгер не занимается спортом и другим не советует

Немецкая актриса Дайан Крюгер уже через несколько лет отпразднует свое 40-летие, но ее молодости, стройности и свежему виду может позавидовать любая 16-летняя модель.

Сама звезда говорит, что своей внешностью она обязана природе и уверенности в себе, но никак не здоровому питанию и уж тем более не спорту. Им актриса не занимается и никого особо не призывает – это, по ее мнению, скучно.

 - Я вообще не спортивная девушка, - говорит Дайан.  – Терпеть не могу ходить на тренировки. Думаю, спорт имеет смысл только в том случае, если приносит тебе удовольствие, иначе зачем над самой собой издеваться? Я же получаю удовольствие от реальной, повседневной жизни, а не от зависимостей, вроде регулярных физических нагрузок.

 А вот поддерживать свою молодость 37-летняя актриса предпочитает с помощью косметических и СПА процедур. Ну и, конечно же, – хороший качественный макияж:

- Обожаю  краситься: причем, люблю накладывать себе макияж самостоятельно. Я хочу выглядеть, прежде всего, так, как я сама себя ощущаю. Вообще, макияж, по моему - это очень интимный процесс, я его никому не доверяю, - говорит актриса.

Источник: ru.golos.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: