Вход

Деми Мур и Брюс Уиллис живут в одном доме

08.09.2013
Деми Мур и Брюс Уиллис живут в одном доме

Бывший супруг Деми Мур снова оказался в непосредственной близости от актрисы. Дело в том, что он вместе со своей супругой Эммой Хемминг приобрел в Нью-Йорке апартаменты стоимостью 8,8 миллиона долларов в доме, где уже обитает Деми.

50-летняя актриса проживает там со своими тремя дочерьми: Румер, 24, Скаут, 21, и 18-летней Таллулой. Один из источников сообщил журналу In Touch, что Деми буквально уговаривала купить здесь апартаменты, и теперь все, включая нынешнюю супругу Уиллиса, безмерно рады соседству.

Стоит отметить, что даже после расставания Брюс принимал самое активное участие в воспитании дочерей, а когда Деми разошлась с Эштоном Катчером, оказывал ей посильную помощь и всячески ее поддерживал. Ранее Деми пропустила выпускной вечер Скаут, которая завершила свое обучение в Университете Брауна в Провиденсе, Род-Айленд. А вот Брюс и Эмма присутствовали на радостном событии  вместе с Румер и Таллулой.

Создалось впечатление, что Скаут не слишком расстроена отсутствием матери и вполне довольна тем, что на церемонии присутствовал отец с мачехой и сестры. Сама Деми, по слухам, опять пытается наладить свою личную жизнь и, якобы, ее выбор пал на 30-летнего ловца жемчугов, с которым она познакомилась на занятиях йогой.

Источник: continent-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: