Вход

Что посмотреть в кино на этой неделе: "Одичавшая" и другие премьеры

20.06.2018
Что посмотреть в кино на этой неделе: "Одичавшая" и другие премьеры

В украинских кинотеатрах с 21 июня можно посмотреть драму "Одичавшая" с Лив Тайлер, мелодраму "Во власти стихии" с Шейлин Вудли, которая показала нежные образы в фотосете для журнала The Edit, пять короткометражных фильмов, входящих в сборник Oscar Shorts, мелодраму "Каждый новый день".

"Одичавшая"

Своеобразный ужастик о 16-летней Анне, которая долгое время прожила вдали от людей с загадочным Папой. Он ничего не рассказывал девушке о том, кто ее родители и как она оказалась с ним, зато запугивал ее страшным монстром, блуждающим по темному лесу и пожирающим детей. Однажды Анна со своей "сказки" попадает в реальность и знакомится с шерифом Эллен и ее братом Рэем. Они защитят Анну.

"Во власти стихии"

Романтическая мелодрама с Шейлин Вудли и Сэмом Клафлином в главных ролях. Фильм основан на реальных событиях. История о том, как на Таити встречаются любители-яхтсмены Тами и Ричард. Они любят друг друга, у них общие интересы. Они соглашаются отправиться в путешествие по Тихому океану. Пара должна доставить яхту вы Сан-Диего, они уверены в своих силах. Путешествие должно стать романтичным, но впереди их ждет страшное стихийное бедствие – ураган, по силе которому еще не было в истории человечества.

Oscar Shorts

Пять лучших короткометражных фильмов по версии американской киноакадемии "Оскар". Эти ленты были в номинации в этом году и прошли длинный путь селекции, ведь сначала каждый выбирали в своей стране, а потом ленту оценивали 5200 киноакадемиков. "Oscar Shorts-2018" – уникальная возможность увидеть сразу все фильмы-номинанты на большом экране за полтора часа, а главное – фильм-победитель, венгерскую драму "Все вместе".

Это история о застенчивой 16-летней девушке, которая влюбляется в бесплотный дух по имени А. Каждый день он вселяется в тела разных людей, независимо от пола, сексуальной ориентации и религиозных взглядов. Узнав его тайну, Рианнон ищет способ, как им остаться вместе.

Напомним, актриса Шейлин Вудли вернулась к своей роли в сериале "Большая маленькая ложь".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: