Вход

Что посмотреть осенью: лучшие украинские кинопремьеры

28.09.2021
Что посмотреть осенью: лучшие украинские кинопремьеры

Осенью 2021 ожидается сразу 6 фильмов украинского производства. Далее лучшие украинские кинопремьеры осени, которые точно стоит посмотреть.

Янтарные копы

Дата релиза: 7 октября

Над комедийным фильмом работала Алина Бухтиярова, а зрители могут увидеть в фильме следующих актеров: Евгений Янович, Олег Маслюк, певица Алина Паш и актриса Дарья Петрожицкая.

Сюжет: патрульный Максим был направлен в село под Житомирщиной для соблюдения порядка. Там он бросает вызов янтарной мафии. Все происходящее разворачивается в комедийном ключе — зрителю скучать не придется.

Где деньги?

Дата релиза: 21 октября

О фильме: над комедией работал Михаил Хома (Dzidzio), он также исполнил одну из главных ролей.

Обычный парень Миша устраивается на работу к владелице таинственного дома-квеста, где спрятаны драгоценности женщины. Однако поиском денег интересуется не только он один. Именно в загадочном доме и разворачиваются все основные события.

Забегаловка

Дата релиза: 28 октября

Комедийно-лирический фильм режиссера Тараса Дударя, который расскажет о сценаристе Иване Герасимове. Главный герой страдает творческим кризисом, из-за чего у него появляются серьезные проблемы с криминальным авторитетом. Иван попадает в необычное кафе, в котором встречается с огромным количеством интересных людей.

Почему я жив

Дата релиза: 4 ноября

О фильме: Автобиографический фильм режиссера Виллена Новака, в котором расскажут о жизни Евгения Митька. Более 20 лет сценарий ждал реализации.

Подростки Фрося и Ленчик мечтают пожениться, но пара сталкивается с одной проблемой. Фрося — украинка, а Ленчик — еврей. Отец девушки не спешит пускать в семью иноверца.

Стоп-Земля

Дата релиза: 4 ноября

Над картиной работала Катерина Горностай. Зрители увидят чувственную автобиографическую историю об исследовании себя.

Сюжет расскажет о 16-летней Маше, которая учится в обычной киевской школе. Она проживает учебные будни вместе со своими друзьями, и успевает влюбиться в мальчика Сашу. Круговорот событий и развитие отношений покажут зрителям в полной мере.

Небо-зонтик

Дата релиза: 1 ноября

Совместный украинско-греческий полнометражный художественный фильм (рабочее название Необычные греческие похороны в Карпатах) в жанре трагикомедии.

Итальянец Майк с украинскими корнями едет в Украину, чтобы развеять прах своей матери. Он встречается со своим дедушкой, с которым они переживут огромное количество удивительных событий.

Источник: fakty.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: