Вход

Что коллекционируют звезды

23.06.2021
Что коллекционируют звезды

У некоторых знаменитостей довольно экзотические вкусы.

Обычно, звезды имеют все, о чем только можно мечтать. Однако и они не лишены желаний. Некоторые ума от быстрых авто и пытается купить все возможные модели спорткаров, а кто-то выбирает другие, более экзотические предметы для коллекционирования.

Том Хэнкс и печатные машинки

Голливудский актер и лауреат премии «Оскар», Том Хэнкс, увлекается коллекционированием винтажных печатных машинок. При этом они не просто пылятся на полках – актер пишет книги, используя свою коллекцию. В 2014 году актер выпустил мобильное приложение Hanx Writer для iPhone, который позволяет печатать на экранной клавиатуре смартфона со звуком, как на пишущей машинке.

Клаудия Шиффер и пауки

Если, увидев паука, вы дрожите и стараетесь не умереть от страха, тогда вам точно не стоит заходить в гости к Клаудии Шиффер. Любовь модели к мохнатым существам с каждым годом становится все сильнее – весь ее дом увешан рисунками с изображением пауков. Более того, даже при создании своей коллекции одежды в 2011 году Клаудия вдохновлялась внешним видом пауков.

Джонни Депп и куклы Барби

Харизматичный и неоднозначный актер обожает удивлять прессу и фанатов – он увлекается коллекционированием кукол Барби, жуков, скелетов животных, а также личных вещей писателя Джека Керуака. Можем только представить, какой беспорядок должен быть в доме Джонни – за таким разнообразным набором коллекций должно быть нелегко ухаживать.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: