Вход

Брюс Уиллис спасется от коронавируса в скафандре из "Армагеддона"

18.05.2020 Фоторепортаж
Брюс Уиллис спасется от коронавируса в скафандре из "Армагеддона"

Известный голливудский актер Брюс Уиллис нашел эффективный способ защититься от коронавируса нового типа. Об этом свидетельствует фотография, опубликованная его дочерью Рамер на своей странице в социальной сети Instagram. Она запечатлела отца в скафандре из популярного фильма-катастрофы "Армагеддон".

"Он сказал, что это его защитный костюм, (на самом деле, он из "Армагеддона"), - гласит комментарий мод снимком. Многие из подписчиков в ответ обратились с просьбой "спасти мир от эпидемии, раз уж однажды он спас его от астероида". Отметим, что у самого Уиллиса нет страницы в Instagram, поэтому он часто появляется на фотографиях, которые выкладывают его дочери.

Напомним, что фильм режиссера Майкла Бэя был выпущен в прокат в 1998 году. По сюжету Земле угрожает глобальная катастрофа, которая наступит в результате столкновения планеты с гигантским космическим телом. Чтобы не допустить такого исхода, в космос отправляется команда эксцентричных буровиков, которые должны установить на астероиде ядерные заряды, чтобы попытаться разрушить его. Лента была очень успешна в прокате, хотя и подвергалась насмешкам за чрезмерную наивность.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: