Вход

3 увлекательных документальных фильма о космосе и будущем нашей планеты

18.05.2020
3 увлекательных документальных фильма о космосе и будущем нашей планеты

Взглянув на историю образования нашей планеты, Солнечной системы и галактики, можно узнать, какое будущее ждет Землю. Если мир будущего уже наступил, то как изменят нашу жизнь новые технологии, помогут ли они человечеству или же совсем скоро полностью изменят наше представление о деятельности человека?

Ответы на многие вопросы вы найдете вместе с авторами этих увлекательных документальных фильмов.

Планеты

Документальный сериал BBC раскрывает неожиданные факты истории происхождения нашей Солнечной системы. Вместе с британским физиком профессором Брайаном Коксом мы узнаем о том, как появилась Луна, о необычных особенностях происхождения Меркурия, загадочном влиянии старейшей планеты нашей системы, и познакомимся ближе с космосом, который является частью будущего всего человечества.

Vice: Как мы будем работать в будущем

Следующая промышленная революция уже поджидает нас, и ученые, предприниматели и политики предупреждают о скором изменении представления о работе человека в будущем. В ходе документального проекта авторы фильма узнают, как радикальные разработки и прорывы в области автоматизации и искусственного интеллекта могут изменить мир привычного человеческого труда.

Земля: взгляд из космоса

История Земли может выглядеть иначе, если посмотреть на нее с совершенно с другого ракурса – с помощью камер, установленных в космосе. Используя спутниковые снимки и видео с камер, фильм выходит за рамки обычного документального фильма о природе, давая подробное представление о том, что происходит с нашей планетой и как она меняется.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: