Вход

Брэд Питт выполняет все капризы детей

06.12.2018 Фоторепортаж
Брэд Питт выполняет все капризы детей

На днях стало известно, что Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец достигли соглашения по поводу опеки над своими детьми. Как сообщил инсайдер, теперь актер пытается завоевать привязанность наследников тем, что покупает им все, что они хотят.

1 декабря дело о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта сдвинулось с мертвой точки — бывшие супруги договорились об условиях опеки над детьми — Мэдоксом, Паксом, Ноксом, Захарой, Шайло и Вивьен. Детали соглашения не раскрываются в целях защиты их интересов.

Инсайдер, близкий к знаменитой семье, сообщил изданию Radar Online, что Брэд Питт пытается склонить детей на свою сторону тем, что выполняет любые их желания и скупает все, что им только заблагорассудится. Источник утверждает, что с помощью дорогих гаджетов и игрушек актер пытается завоевать доверие отпрысков.

"В доме Энджи нет ничего подобного. Брэд постоянно зовет детей в свой дом, чтобы поиграть в приставки, но таким образом он хочет убедить их жить с ним", — рассказал инсайдер.

Сложно даже представить, насколько могут возрасти "аппетиты" детей знаменитой пары в преддверии Рождества и Нового года. Остается лишь надеяться, что наследникам Анджелины Джоли и Брэда Питта не придется выбирать между мамой и папой, и они смогут общаться с ними столько, сколько захотят.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: