Вход

Брэд Питт снова проиграл в суде своей бывшей супруге Анджелине Джоли

28.09.2021
Брэд Питт снова проиграл в суде своей бывшей супруге Анджелине Джоли

Похоже, фортуна явно не на стороне Брэда Питта... Анджелина Джоли одержала очередную победу над бывшим мужем, получив право свободно продавать свою часть поместья и виноградников Шато Мираваль. Больше по теме — в нашем материале.

Несколько дней назад Брэд Питт подал иск против Анджелины Джоли из-за того, что она "пытается незаконно продать" их общий бизнес и дворец Шато Мираваль во Франции. Также он заявил, что Джоли хочет получить выгоду из поместья, в которое не вложила ни капли труда. Только вот судью эти доводы не убедили.

Издание People сообщает, что суд Люксембурга не просто отклонил иск Питта, но и позволил Джоли свободно продавать свои акции винодельни и поместья.

Отметим, что общий бизнес бывших влюбленных разделен между ними поровну и оценивается в 164 миллиона долларов. Брэд явно был намерен выкупить часть акций своей экс-жены, однако она планирует продать их не ему, а "третьему лицу".

Нужно сделать акцент и на том, что Шато Мираваль имеет не только материальную, но и сентиментальную ценность для пары. Именно там в 2014 году Анджелина Джоли и Брэд Питт связали себя узами брака, не подозревая о том, что уже через несколько лет живописное место во Франции станет болезненной точкой их бракоразводного процесса.

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: