Вход

Брак Мерил Стрип трещит по швам

24.02.2014
Брак Мерил Стрип трещит по швам

Говорят, над 35-летним браком актрисы Мэрил Стрип и ее мужа, скульптора Дона Гаммера нависла угроза. Отношения супругов ухудшились из-за слухов о неверности Мэрил, а также из-за ее чрезмерной сосредоточенности на работе.

 Как утверждает источник, все началось с опубликованной в прошлом году скандальной биографии Джека Николсона.

Автор, Марк Элиот, в частности, вспомнил о сексуальной связи, которая завязалась у голливудского сердцееда со Стрип в 1987 году. Они тогда снимались в ленте "Чертополох", а Мэрил к тому времени уже 9 лет была замужем.

Стрип опровергла эти упреки и грязные намеки, но неприятный осадок все же остался.

"Книга разбередила старые раны и это, в дополнение к тому, что она трудоголик, привело к ссорам. Теперь их брак в беде", - сообщает источник.

"Мэрил просто не желает притормозить (с работой). А Дон хочет, чтобы они начали наслаждаться золотым возрастом... Дон всегда шутил: "Мэрил так много работает, что я ее никогда не вижу". Теперь, думаю, он больше не шутит", - добавил источник из окружения актрисы.

Дон потребовал, чтобы жена наконец сбросила обороты в своей карьере. Друзья пары опасаются, что, если Мэрил этого не сделает, их брак может распасться.

Напомним, Мэрил Стрип в свое время сказала, что браки в основном держатся на женщинах, тогда же как мужчины плывут по течению. Как известно, у них с Доном Гаммером есть сын и три дочери. Двое из них стали актрисами.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: