Вход

Дженнифер Лоуренс бросает Голливуд

24.02.2014
Дженнифер Лоуренс бросает Голливуд

Измотанная напряженной работой голливудская звезда Дженнифер Лоуренс намерена отойти от актерской профессии. Правда, не навсегда, Джен говорит, что на год.

 Обретя популярность благодаря роли Китнисс Эвердин в картине "Голодные игры", она снялась в этом году в крупнейшем проекте, получила "Оскара", была номинирована на другой, получила получила звание лучшей актрисы второго плана за роль в фильме "Афера по-американски" на "британском оскаре" BAFTAs и снялась еще в восьми фильмах. И все это в течение последних 12 месяцев.

Но легендарный продюсер Харви Вайнштейн - человек, стоящий за победной для Дженнифер картиной "Мой парень - псих", рассказал, как мудро она намерена поступить.

"Она (Лоуренс) получит длительный перерыв на год, в течение этого времени она ничего не будет делать, только отдыхать. Для нее последний год был сплошной нон-стоп, и она заслуживает отдыха", - сказал Вайнштейн.

Джен в настоящее время находится в Атланте на съемках последних двух частей фильма "Голодные игры", в результате она была просто не в состоянии присутствовать на церемонии вручения наград BAFTAs в Великобритании.

"Дженнифер слишком хороша, она оказала любезность, согласившись сняться в таком фильме как "Афера по-американски", когда она могла бы отдыхать, - заметил Вайнштнейн. - Она подписала контракт на съемки в "Голодных играх", когда была еще совсем молоденькой. Она (Лоуренс)даже не представляла, насколько этот фильи и эта роль будут доминировать в ее жизни. Но она – настоящий профессионал и всегда им будет".

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: