Вход

"Билет в рай" стартует в прокате: почему стоит посмотреть романтическую комедию

11.09.2022
"Билет в рай" стартует в прокате: почему стоит посмотреть романтическую комедию

Премьера романтической комедии "Билет в рай" с 10 сентября в украинских кинотеатрах.

Сюжет фильма "Билет в рай"
Бывшие супруги не могут найти общий язык ни в чем, кроме планов на будущее дочери Лили – родители мечтают, чтобы девушка стала успешным юристом. Однако после завершения университета у Лили изменились планы – она переехала на Бали и влюбилась в местного парня. Теперь родители готовы объединиться, чтобы предотвратить свадьбу и "спасти" дочь от роковой, по их мнению, ошибки.

Стоит ли посмотреть фильм?
Если вы ищете легкий и веселый фильм на вечер, то этот вариант точно для вас. Ведь за создание ленты взялся режиссер Ол Паркер, известный своими романтическими комедиями – именно его работой стала вторая часть любимой "Mama Mia".

Те, кто подумали: "Романтическая комедия? Это мне опять придется краснеть за героев и их бессмысленные, нелогичные поступки?", выдыхайте спокойно, такого не будет. По нашему мнению, сценаристам удалось хорошо уравновесить сюжет, а все шутки были прямо в цель.

Актерский состав фильма "Билет в рай"
К тому же в съемках принял участие крутой актерский состав. Тандем Джорджа Клуни и Джулии Робертс сложился очень удачно – актеры выглядели очень гармонично в образе бывших супругов. Кроме того, к касту присоединились и молодые таланты – Кейтлин Девер, Билли Лурд и Лукас Браво (да-да, тот самый красавчик-повар из "Эмили в Париже").

Остроумный юмор и замечательную актерскую игру дополнила невероятная атмосфера райского острова Бали. В ленту удачно вплелись давние традиции, аутентичные наряды и потрясающая красота природы. Представляем, как было здорово наблюдать всю эту красоту вживую во время съемочного процесса.

Главный минус в фильме "Билет в рай" состоит в том, что финал этой красивой истории легко предсказать, такова вот специфика жанра. Однако для просмотра с друзьями или романтического свидания фильм подходит идеально.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: