Вход

Тильда Суинтон оригинальным образом поддержала Украину в Венеции

10.09.2022 Фоторепортаж
Тильда Суинтон оригинальным образом поддержала Украину в Венеции

Британская киноактриса Тильда Суинтон ярко поддержала Украину на Венецианском кинофестивале. Она покрасила волосы в желтый цвет и в ярком образе появилась на премьере фильма "Вечная дочь".

На пресс-конференции 61-летняя британская актриса объяснила, что для нее честь – носить один из цветов украинского флага. Венецианский кинофестиваль, напомним, продлится до 10 сентября.

В фильме "Вечная дочь", который Суинтон представляла с творческой командой, она сыграла главную роль. На премьеру звезда надела нежное платье лавандового цвета от французского бренда Haider Ackermann, расшитое пайетками. Образ дополнил туфлями такого же оттенка. Наибольший вес привлекла яркая прическа актрисы, ведь стилисты покрасили волосы Свинтона в желтый в знак поддержки Украины.

На пресс-конференции Тильда сказала журналистам, что таким образом показывает поддержку Украине. "Для меня большая честь носить половину украинского флага", – сказала Тильда.

К тому же, на красной дорожке кинофестиваля звезда появилась в голубой рубашке. Вместе с желтыми волосами получился яркий образ в поддержку Украины.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: