Вход

Безупречный стиль Дженнифер Коннелли

12.12.2014 Фоторепортаж
Безупречный стиль Дженнифер Коннелли

Одной из самых красивых обитательниц Голливуда, Дженнифер Коннелли, сегодня исполняется 44 года, хотя выглядит она лет на 10 моложе. В честь праздника мы решили вспомнить лучшие образы актрисы и еще раз полюбоваться ее безупречным стилем.

В то время, как многие голливудские красотки ее возраста делают операции и подтяжки, Коннели остается собой: актриса, которая недавно стала лицом марки Shiseido, не посещает косметологов и уж тем более не колет себе ботокс

Примерно так же обстоят дела и со стилем Дженнифер: она любит моду, но ориентируется прежде всего на свои ощущения, а не на общепринятые горячие тренды. С такой фигурой, как у Коннелли, можно позволить себе самое смелое мини и самое откровенное декольте, она выбирает первое.

Актрисе импонирует экстравагантный дух Louis Vuitton – в нарядах этого бренда она чаще всего появляется на красной дорожке. Коннелли любит платья с необычной отделкой – вышивкой, перьями, металлическим декором, босоножки с тонкими ремешками и черный цвет.

Особого внимания заслуживает фирменная бьюти-фишка Дженнифер – густые, широкие брови, которые придают ее лицу и образу в целом особую выразительность.

Источник: cosmo.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: