Вход

В Голливуде представлена лента "Врожденный порок"

12.12.2014 Фоторепортаж
В Голливуде представлена лента "Врожденный порок"

На красной дорожке фотографам позировали звезды проекта - Хоакин Феникс, Риз УизерспунБенисио Дель Торо и Джош Бролин - его, кстати, за роль в этом фильме, по мнению редакции Variety, могут номинировать на "Оскар".

А вот Уизерспун уже номинирована на одну из престижных кинонаград - Screen Actors Guild Award, правда, за другую свою работу - главную роль в драме "Дикая".

На вчерашней премьере актриса появилась в розовом платье в стиле еще одной своей героини - незабвенной "Блондинки в законе". Отметим, что ее коллега по новой ленте Джена Мэлоун для этого вечера выбрала юбку и блузу от российского дизайнера Ульяны Сергеенко, а Кэтрин Уотерстон предпочла платье Dior.

Что касается "Врожденного порока", то снял его режиссер Пол Томас Андерсон, известный нам по лентам "Ночи в стиле буги", "Магнолия", "Нефть" и "Мастер". Действие нового фильма разворачивается в Лос-Анджелесе конца 60-х. Главный герой (его играет Феникс) - частный детектив, которому предстоит расследовать исчезновение своей бывшей возлюбленной и ее нового поклонника.

Уже только из-за своего актерского состава эта криминальная драма с элементами комедии, несомненно, заслуживает внимания, а посмотреть ее в российских кинотеатрах можно будет весной: премьера - 23 апреля 2015 года.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: