Вход

Безруков год скрывал свое отцовство

15.10.2013
Безруков год скрывал свое отцовство

В семье популярного российского актера Сергея Безрукова произошло радостное событие, которое он скрывал на протяжении года. В семье актера появились двойняшки.

 О том, что Сергей Безруков стал отцом, проговорился новоиспеченный дедушка – актер и режиссер Виталий Безруков. При этом выяснилось, что двойняшки в семье актера появились почти год назад, однако пара, тщательно оберегающая свою личную жизнь от публики, это скрывала.

 Как говорит Виталий Безруков, у его сына и невестки мальчик и девочка. Он сказал: "Дочку назвали Александрой, а сына — Ваней. Братик и сестричка родились с голубыми глазами и светлыми волосами. Пока еще трудно говорить, на кого они похожи, но, думаю, от меня у них определенно что-то есть".

 Напоминаем, что у 48-летней Ирины Безруковой есть 23-летний сын Андрей от брака с актером Игорем Ливановым. А вот для Сергея Безрукова малыши стали первыми.

 К слову, в официальном браке звездная пара живет уже 13 лет, однако супруги никогда не обсуждали на публике вопросы, связанные с детьми. Ирина Безрукова на вопрос о детях ответила так: "У нас очень насыщенный день, у меня нет времени с вами разговаривать!".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • Соблазнительная блондинка Кейт Хадсон
    Соблазнительная блондинка Кейт Хадсон 15.10.2013 Фоторепортаж

    Кейт Хадсон продемонстрировала стройную фигуру в роскошных дизайнерских мини-платьях на съемках новой фотосессии для одного из глянцевых журналов

  • Мадонне запретили посещать кинотеатр
    Мадонне запретили посещать кинотеатр 15.10.2013

    Администрация техасской сети кинотеатров запретила поп-звезде Мадонне посещать свои залы после того, как она переписывалась с помощью телефона во время просмотра фильма "12 лет рабства"

  • Маленькие секреты большого кинематографа
    Маленькие секреты большого кинематографа 15.10.2013 Фоторепортаж

    Это маленькое исследование было сделано на основе самых впечатляющих кадров из трейлера нового фильма "Невероятная жизнь Уолтера Митти"

  • Спайк Ли снял фильм за деньги фанатов
    Спайк Ли снял фильм за деньги фанатов 15.10.2013

    В июле стало известно о том, что постановщик Спайк Ли собирает деньги на свой новый фильм. С тех пор прошло три месяца и оказалось, что проект, получивший название "Da Blood of Jesus" ("Крови Иисуса"), уже отснят

  • Билл Мюррей поработает с Кэмероном Кроу
    Билл Мюррей поработает с Кэмероном Кроу 15.10.2013

    Билл Мюррей вступил в переговоры об участии в комедии режиссера Кэмерона Кроу, известного по таким фильмам, как "Ванильное небо" и "Джерри Магуайер"

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: