Вход

Мадонне запретили посещать кинотеатр

15.10.2013
Мадонне запретили посещать кинотеатр

Администрация техасской сети кинотеатров запретила поп-звезде Мадонне посещать свои залы после того, как она переписывалась с помощью телефона во время просмотра фильма "12 лет рабства".

На нью-йоркском фестивале фильмов певица посетила премьеру картины "12 лет рабства". Во время просмотра она, по всей видимости, решила написать смс-сообщение, а когда сидевшая рядом женщина попросила ее убрать телефон, резко отреагировала. Мадонна пояснила, что это деловая переписка, и назвала посетительницу кинотеатра "поработительницей".

По правилам сети кинотеатров, которую посетила Мадонна, категорически запрещено пользоваться телефоном во время сеанса. Поэтому, когда генеральный директор сети Тим Лиги услышал об истории с перепиской, он написал в своем микро-блоге, что пока Мадонна не принесет извинения поклонникам кинематографа, ей навсегда запрещено появляться в кинотеатрах сети.

Певица никак не отреагировала на этот запрет, передает Lenta.ru. Через некоторое время директор пояснил, что хотя изначально его заявление было шуткой, скорее адресованной обычным нарушителем правил в кинотеатре, нежели Мадонне, он действительно намерен ждать ее извинений.

Источник: rosbalt.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: