Вход

Бен Аффлек говорит о Бэтмене

06.12.2013
Бен Аффлек говорит о Бэтмене

В одном из интервью Бен Аффлек в очередной раз признался, что был готов к тому, как отреагируют люди на то, что он получил роль Бэтмена. По его словам, он прекрасно знает, что в Интернете его недолюбливают, но, кроме того, руководство студии также предупредило его о том, какая реакция может последовать со стороны поклонников.

 Как отметил актер, он разделяет мнение многих поклонников комиксов в свой адрес и понимает, почему они негативно восприняли его назначение на роль Бэтмена. Аффлек считает, что всему этому виной его роль в другом кинокомиксе – "Сорвиголова".

 "Если бы "Бэтмен против Супермена" стал очередным "Сорвиголовой", я и сам бы пошел пикетировать здание студии", - заявил Бен Аффлек.

 Он признался, что любит Сорвиголову и ему нравился сюжет к фильму, но он разочарован тем, каким получился фильм, и поэтому до сих пор жалеет, что снялся в нем.

 Что же касается самого Бэтмена, то, как утверждает Бен Аффлек, в новом фильме знаменитый герой будет соответствовать канону, но при этом выведен совершенно на другой уровень, чтобы его не сравнивали с Бэтменом Кристиана Бэйла.

 "Наш Бэтмен куда старше и мудрее, особенно относительно Супермена", - сказал актер.

 Кроме того, как отметил Аффлек, он изначально не видел себя в роли Бэтмена, однако когда ознакомился с идеями режиссера Зака Снайдера, то изменил свое мнение и согласился на участие в фильме.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: