Вход

Автокинофестиваль FESTinCAR2020

28.07.2020 Фоторепортаж
Автокинофестиваль FESTinCAR2020

В Днепре состоится первый в Украине автокинофестиваль национального кино под открытым небом. Вход свободный.

31 июля, 1 и 2 августа на территории стадиона "Метеор" бесплатно покажут лучшие украинские фильмы в автоформата на фестивале FESTinCAR2020.

В течение трех дней на большом LED-экране 9x5 метров покажут 9 украинских фильмов, которые успели завоевать любовь зрителей и внимание жюри международных кинофестивалей.

Контроль билетов будет происходить бесконтактно, а звук будет транслироваться на FM-волне. Зрители смогут оставаться в своих авто и наслаждаться безопасным просмотром.

Главной целью фестиваля является популяризация украинского кино и создание безопасного и интересного досуга для горожан и гостей города.

Специально для зрителей организаторы подготовили эксклюзивные видеообращение от создателей кинокартин.

Программа фестиваля:
31 июля:
18:00 - Фильм-открытие: лауреат национальной кинопремии "Золотая Волчок" комедия с участием яркой Ирмы Витовской "Мои мысли тихие" / трейлер,
21:00 - Национальный претендент от Украины на премию "Оскар" за лучший фильм на иностранном языке, драма "Домой" / трейлер.
1 августа:
15:00 - Семейная авантюрная комедия "11 детей из Моршина", производство SOLAR MEDIA ENTERTAINMENT, продюсер Сергей Лавренюк / трейлер.
17:30 - Яркий комедийный дебют "Герой моего времени" / трейлер,
20:00 - Украина-французско-исландский триллер "Горная женщина: на войне", производство SOLAR MEDIA ENTERTAINMENT, продюсер Сергей Лавренюк / трейлер.
второе августа:
12:00 - историко-драматический фильм на основе одноименного киноромана Виктора Веретенникова "Гетьман" / трейлер,
15:00 - Документальный фильм производства Украины, Латвии и Германии, национальный претендент от Украины на премию "Оскар" за лучший фильм на иностранном языке "Украинские шерифы" / трейлер,
17:30 - Фильм совместного производства Германии, Украины, Франции, Нидерландов и Румынии, национальный претендент от Украины на премию "Оскар" за лучший фильм на иностранном языке "Донбасс" / трейлер,
20:30 - Фильм-закрытие: комедийный блокбастер "DZIDZIO Контрабас", производство SOLAR MEDIA ENTERTAINMENT, продюсер Сергей Лавренюк / трейлер.

Когда: 31 июля, 1 и 2 августа.
Где: стадион "Метеор" (ул. А. М. Макарова, 27А, территория возле поля).
Сколько: участие в фестивале бесплатное, количество мест ограничено. Для того, чтобы гарантированно попасть на показы, надо зарегистрироваться по ссылке https://festincar2020.ticketforevent.com/

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: