Вход

Армен Джигарханян восстановился и не думает о бывшей жене

13.06.2018
Армен Джигарханян восстановился и не думает о бывшей жене

Известный актер Армен Джигарханян завершил очередной курс лечения. Как заявили друзья, сейчас 82-летний артист в хорошем настроении, к нему вернулось чувство юмора. Некоторые журналисты даже подшучивают, что Армен Борисович - завидный жених и снова может отправляться в ЗАГс. Тем временем друзья артиста играть в игры с бывшей женой звезды Виталиной Цымбалюк-Романовской не собираются.

Как рассказали приятели артиста, сейчас Армена Борисовича больше интересует Чемпионат мира по футболу, а не очередной виток разбирательств с Виталиной. Друзья актера, однако, твердо намерены наказать женщину и обвиняют ее в попытках присвоить имущество народного артиста.

Тем временем поклонники Джигарханяна несколько недель назад обратились с открытым письмом Владимиру Путину в котором обращается внимание на нездоровое освещение скандала актера с экс-супругой в прессе и "безумие в сфере СМИ". По мнению авторов письма, личная жизнь народного артиста превратилась в шоу, которое старательно рекламируют и по сути речь идет уже о "публичной травле", которая "оскверняет имя мэтра".

Более того, создатели обращения пишут о настоящей "общественной болезни" и просят прекратить "травлю и психологический террор" в отношении известных людей и остановить "смертельную машину".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: