Вход

Анна Семенович снимается в комедии

14.03.2016
Анна Семенович снимается в комедии

Певица Анна Семенович, бывшая солистка группы "Блестящие", уже давно попробовала себя в роли актрисы. И съемки в кино ей настолько понравились, что Анна не собирается останавливаться.

Накануне она сообщила поклонникам в своем блоге, что уже приступила к съемкам в новой комедии, которая в этом году выйдет в прокат. В работу блондинка окунулась с головой сразу же после возвращения с семьей с отдыха в Праге. Анна показала несколько фото со съемочной площадки и написала: "Фильм, фильм, фильм. Скоро ещё одна роль будет у меня в копилке!!! Трогательная и веселая комедия "Автошкола", смотрите осенью".

Кроме того, певица, которая 1 марта отметила свое 36-летие, рассказала, что практически готовы обещанные ею тренинги для женщин. Она с радостью призналась: "А еще я почти закончила работу над созданием тренингов для женщин. Я хочу внушить девушкам, что себя нужно любить и мыслить позитивно. Женщина — богиня, от ее настроя зависит атмосфера в семье. Поделюсь и своими секретами поддержания красоты".

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: