Вход

Майклу Дугласу осталось жить не более полугода

14.03.2016
Майклу Дугласу осталось жить не более полугода

Стало известно, что американский актер Майкл Дуглас снова начал борьбу с раком. Врачи предупреждают: возможно, актеру осталось жить не больше шести месяцев.

Печальной новостью поделились источники из окружения Майкла Дугласа. У 71-летнего артиста случился рецидив болезни, которая опять атаковала его. Пресс-агент Дугласа эту информацию не подтверждает и уверяет, что Майкл совершенно здоров. Однако источники настаивают: Дуглас готовится к интенсивной химиотерапии. А врачи делают неутешительные прогнозы: не исключено, что артисту осталось жить не больше шести месяцев.

Сейчас Майкл Дуглас отдыхает на Бермудах. Перед отъездом он начал распродавать свои активы и обновил завещание. По данным инсайдеров, Майкл хочет, чтобы его прах развеяли на Бермудских островах – здесь когда-то жили его предки.

Напомним, в 2010 году у Дугласа диагнострировали опухоль гортани. Актер и его супруга Кэтрин Зета-Джонс вместе прошли через это испытание и спустя год объявили, что Майкл полностью излечился. Однако борьба с болезнью подорвала их брак: у Кэтрин обострились приступы биполярного расстройства, она легла в клинику. Масла в огонь подлил и сам Дуглас, поведавший в интервью, что причиной его онкологии стал оральный секс.

16 августа 2013 года Майкл Дуглас заявил о намерении подать на развод с Зетой-Джонс. Причиной такого заявления послужило то, что актёр "не в силах терпеть больше глобальную депрессию, которая ярко выражена из-за болезни Кэтрин". Пара была на грани расставания, однако сумела все-таки сохранить семью. В ноябре 2015 года Майкл и Кэтрин отметили 15-летие совместной жизни. У актеров двое детей – 16-летний Дилан и 13-летняя Кэрис.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: