Вход

Анна Седокова рассказала, с кем сейчас встречается

20.04.2018 Фоторепортаж
Анна Седокова рассказала, с кем сейчас встречается

Уже не первый месяц поклонники Анны Седоковой подозревали, что у нее новые отношения. Однако сама певица не спешила рассказывать о личной жизни. Впрочем, долго скрывать возлюбленного артистка не смогла и уже сейчас она показала, кто покорил ее сердце.

"Знаете, если бы меня еще полгода назад спросили, поверю ли я в то, что сейчас происходит, я бы сказала — нет! Только что я была номинирована на премию "МУЗ ТВ"! Лучшее женское видео года! Я возвращаюсь домой в самой красивой машине на свете, там спят мои любимые дети и у меня самая потрясающая работа на Земле! У меня преданные друзья и любимейшие подруги, просто безумная команда на работе! Он! И все только лучшее впереди! Я знаю! Спасибо тебе, Боженька, и спасибо вам, моя ИнстаСемья!" — написала Анна, опубликовав фото мужчины.

Поскольку Анна решилась рассказать о своем новом парне, на фото она отметила его страницу в Instagram. Избранником артистки оказался фотограф Даниил Величко, который, к слову, недавно снялся в ее новом клипе "Не твоя вина". Что же, возможно, именно с этим мужчиной Анне удастся построить крепкие и долгие отношения.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: